Review Insights · App Store
maxim ru: заказ такси в России
PT. SITO · 86 ratings · ★ 4.3
4.3
★★★★★
86 ratings
📋 All 9 negative reviews
Every 1-2★ review we fetched. Use the copy button to grab them all for your own analysis (paste into ChatGPT/Claude with a prompt like "summarize core user problems, group by theme, ignore bugs, focus on missing features").
Ужасное такси!
По предложенной цене к вам НИКОГДА не приедут. Придется повышать. Повышаю на 50₽, жду 15 минут никто не берет заказ. Повышаю на 100₽ - та же ситуация. Смысл вашего такси если за надбавку 50% от стоимости поездки никто не приезжает? Никогда не вернусь сюда!
Бесполезное приложение
40 минут ждала поиск такси и приложение меня заблокировало :)
.
Такси не находит никогда
ужас а не такси
просто ужас , заказываешь такси а там 40 минут ищут водителя
Не работает
Скачал, искал пол часа машину, удалил.
Отзыв
Как всегда помойка а не такси, вызываешь за цену которую определяет приложение - ничего!
.
Приложение само неплохо работает, где-то долго грузит, где-то чуть лагает, но это не страшно
Страшно само такси: приложение показывает цену, а чтобы приехал хоть кто-то - нужно увеличивать цену
А почему мне нужно повышать цену, если мне приложение показывает сумму, давайте тогда будет показываться цена и за нее и ехать, а не увеличивать стоимость, лишь бы хоть кто-то принял. Меня не волнует хочет кто-то ехать или нет, есть да в этом районе машина, дождь, снег, я хочу просто доехать, а не играть в «угадай, за какую цену захочет тебя везти водитель»
Страшно само такси: приложение показывает цену, а чтобы приехал хоть кто-то - нужно увеличивать цену
А почему мне нужно повышать цену, если мне приложение показывает сумму, давайте тогда будет показываться цена и за нее и ехать, а не увеличивать стоимость, лишь бы хоть кто-то принял. Меня не волнует хочет кто-то ехать или нет, есть да в этом районе машина, дождь, снег, я хочу просто доехать, а не играть в «угадай, за какую цену захочет тебя везти водитель»
Баги
Мне за проезд в 2км, приложение ставит сумму 5000, причем за эконом. Вы на приколе?)))
просто ужас
долгое ожидание, терпеть невозможно, хоть ускоряй, хоть не ускоряй, всё равно не дождешься
Sentiment summary
81%
Positive (4-5★)
1%
Neutral (3★)
17%
Negative (1-2★)
