Review Insights · App Store
OZON: товары, одежда и обувь
OZON.ru · 48,657 ratings · ★ 4.8
4.8
★★★★★
48,657 ratings
📋 All 79 negative reviews
Every 1-2★ review we fetched. Use the copy button to grab them all for your own analysis (paste into ChatGPT/Claude with a prompt like "summarize core user problems, group by theme, ignore bugs, focus on missing features").
Позор!
В современном мире приложение не работает с vpn
Испортилось приложение
В последнее время очень плохо работает приложение. Глючит. Не загружается
НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОСЫЛКИ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ СЕРВИС
Посоветовали отправить посылку через озон. Отправила в январе. Посылка потерялась. Полгода ожиданий и в итоге статус, что посылка отменена и потеряна. При этом ценность вещей была на 10 000, но я поставила ценность на 2 000 думая, что никаких проблем не будет. И даже данные 2000 мне не компенсировали.
Неудобно
Очень раздражает, что не открывается с включенным ВПН
не работает с впн
мерзавцы, включите работу приложения с включенным впн. хочется удалить это конченое приложение из-за этого
Пидopac на разработчике
Нормально вам делать принудительное обновление приложения?
Лотереи
Снижаю оценку за навязчивые лотереи, которые такое чувство, что поддельные. Как из 159 билетов только один на 25 баллов, просто не понимаю, из 159 оказались максимум 20 на 30 моркови, и на кой они мне?
👎👎👎👎👎
Не дают пользователям с впн использовать приложение, я это запомню и буду помнить и через годы что вы это делали, репутация ваша на нуле. Эту рабскую фичу отставьте себе, а я сразу же закрываю ваше приложение и сделала ровно ноль заказов, как вы это ввели позорники. Да, да, я и 2 секунд не потрачу чтобы выключить впн, а вы теперь позорная контора, которая из своих клиентов хочет сделать рабов. 😌
Шарага
Поддержки нет, просто бот, 20 минут невозможно соединиться с человеком, только пункты по кругу. Откроешь счет уже в поддержке банка ты его никак не удалишь, меня 10 операторов просто довели, удалять счет отказываются
Помойка
Монополисты, обманывают людей и бизнес, не честные
Не грузит доставку посылки
Не получается сделать доставку посылки,приложение удаляла ,и заново скачивала ,не помогло,что делать???
Скатившийся сервис доставок
Раньше пользовался только им как маркетплейсом и сервисом доставки еды. Но который месяц сталкиваюсь с ужасными задержками и отменами заказов без объяснения причин. Обращаюсь в поддержку там переносят доставку каждый 15 минут. Не советую пользоваться этим сервисом. Удалил приложение. Компания не заинтересована в предоставлении адекватных услуг
.
Заблокировали из-за того что зашел с впном, больше не могу туда заходить
🤢🤢🤢👎🏻👎🏻👎🏻
Не работает с впн, надоело переключать его туда сюда
вы позорное днище🐖🐖
не буду я впн ради вас выключать хрюши
Претензия от VIP-клиента: Требование о конвертации навязанных миль в обычные баллы Ozon.
Здравствуйте. Я являюсь вашим постоянным покупателем уже более 3 лет. За это время я сделал заказов на общую сумму более 150 000 рублей, исправно принося вашей площадке прибыль.Однако вместо адекватной благодарности за лояльность я получаю абсолютно бесполезные для меня «Мили Ozon» вместо стандартных баллов. Я не пользуюсь сервисом Ozon Travel, не собираюсь покупать билеты или бронировать отели. Начисление виртуальных бонусов, запертых внутри ненужного мне сервиса - это скрытое ущемление моих прав как постоянного клиента и введение в заблуждение. Мне не нужны воздушные мили, которые к тому же скоро сгорят.Я трачу у вас реальные деньги и требую перевести мои 400 миль в обычные баллы Ozon по курсу 1 к 1, чтобы я мог использовать их на маркетплейсе. Если этот вопрос не будет решен в пользу лояльного клиента, я полностью прекращаю закупки на Ozon и перевожу весь свой бюджет на другие площадки (Яндекс и Мегамаркет), где кешбэк честный.
Озон банк не дает оплатить заказ
Не могу оплатить заказ через озон банк, очень долго грузит!!!!
Не хочу выключать впн
Не хочу выключать впн
не народный
включил впн, не зашел в приложение. добро пожаловать в Океанию
Дно
Полное и абсолютное днище. На андроиде оно у меня просто обнулилось, стало невозможно хоть что то посмотреть и заказать. Была надежда, что в IOS по другому но нет. Браузерная версия тоже не работает. Как ЭТО еще умудряется до сих пор работать и что то продавать, для меня загадка
Очень плохие разработчики
Не умеют делать приложения, которые запускаются без обновления версии приложения
👎🏻👎🏻👎🏻
мы ведь просто не будем заказывать у вас товары, вместо отключения впн
ради вас сто раз переключать его не собираюсь
ради вас сто раз переключать его не собираюсь
Потеря посылки
Они просто потеряли посылку. Просто потеряли и всё. В 2026 году потеряли 15 кг личных вещей. С КИТАЯ(!!!) вещи доехали вообще без каких-либо проблем!
Проклятый озон потерял прям на складе…
Крайне не рекомендую.
Проклятый озон потерял прям на складе…
Крайне не рекомендую.
Turn off vpn for 5 stars
Vpn = dead app.
Выключи себе мосты
После того, как приложение стало определять и блокировать мне вход в него в приложение, я потерял оставшейся капли уважения к этой шарашкиной конторе
Не пользуйтесь озоном!!!
Не соблюдаются сроки доставки
Не пользуйтесь этим!
Уже 4 товар на месяц задержали.
Не пользуйтесь этим!
Уже 4 товар на месяц задержали.
Убрали OZON fresh
Мне 1000 приложений нужно теперь устанавливать. Зачем вы убрали из OZON
OZON fresh?????
OZON fresh?????
Не рабочее приложение, пишет какой то впн, а я не буду впн выключать чтобы меня не взломали
Не рабочее приложение
Неудобная
Убрали переход из карточки товара в категории
Убрали показ бп
Убрали показ бп
Za vpn
Za vpn
Впн
1 звезда за то, что погнулись под «двойку» и ограничили вход с впн. Даже после войны люди вам это припомнят
неУважаемые разработчики
Пользовался Ozon много лет, но последнее время всё больше удивляют решения разработчиков.
Объясните, пожалуйста, какое отношение интернет-магазин имеет к тому, использую я VPN или нет? Я захожу выбирать и покупать товары, а не получать доступ к секретным государственным данным.
Особенно абсурдно это выглядит для людей, которые находятся за границей или используют VPN для повышения конфиденциальности и безопасности соединения. Каким образом включенный VPN мешает мне покупать товары и приносить компании деньги?
Вместо того чтобы улучшать приложение, скорость работы, поиск товаров и поддержку клиентов, вы почему-то решили бороться с пользователями VPN. Создается впечатление, что удобство покупателей перестало быть приоритетом.
Если политика блокировки пользователей с VPN будет продолжаться, я просто перейду на другие маркетплейсы. Покупателю нужен удобный сервис, а не дополнительные ограничения и проверки без понятной причины.
Объясните, пожалуйста, какое отношение интернет-магазин имеет к тому, использую я VPN или нет? Я захожу выбирать и покупать товары, а не получать доступ к секретным государственным данным.
Особенно абсурдно это выглядит для людей, которые находятся за границей или используют VPN для повышения конфиденциальности и безопасности соединения. Каким образом включенный VPN мешает мне покупать товары и приносить компании деньги?
Вместо того чтобы улучшать приложение, скорость работы, поиск товаров и поддержку клиентов, вы почему-то решили бороться с пользователями VPN. Создается впечатление, что удобство покупателей перестало быть приоритетом.
Если политика блокировки пользователей с VPN будет продолжаться, я просто перейду на другие маркетплейсы. Покупателю нужен удобный сервис, а не дополнительные ограничения и проверки без понятной причины.
Бесполезный диалог о скриншоте
Каждый раз при скриншоте в карточке товара показывается диалог с убеждением, что ссылка лучше, чем скриншот. Хотя последний нужен для копирования текста, ибо выделить текст описания невозможно
нет никого желания комментировать
отстойное приложение 👎🏼, если можно было бы я поставил бы 1 звезду
Не работает с VPN. Вводят клиентов в заблуждение предоставляя якобы РАССРОЧКУ а по факту это КРЕДИТ.
Не работает с VPN. Вводят клиентов в заблуждение предоставляя якобы РАССРОЧКУ а по факту это КРЕДИТ с большими процентами.
Нет соединения
Выдает ошибку нет соединения, приложение не работает
Ужасно
Площадка очень сильно испортилась, логистика на нуле, постоянные переносы. Товар который находиться в Хабаровске, до Артёма везут уже неделю, тогда как раньше день в день или на следующий получал. Сильно и очень сильно испортилось всё, товар который с Китая проще заказать на AliExpress, озон задержит его еще на два месяца сверху.
Не работает с vpn
Перестала пользоваться, абсолютно неудобно
Не работает с включеным vpn
Не работает с включеным vpn
Заслуженный 1 бал
Отключили работу приложения из-под впн
мерзкая техподдержка
работает только плохо сделанный бот. который ни черта не понимает. ваши разработчики заслуживают газовую камеру
:(
Спасибо, что вернули невозможность пользоваться приложением с включенным впн. Пожалуй, больше не буду пользоваться вашим магазином 🤡
Мерзость!
Самый мерзкий маркетплейс. Мало того что продают подделки под меткой оригинал практически всегда. Доставки никогда нет в срок, может переноситься несколько раз вплоть до месяца. Из последних заказов: при заказе указана дата доставки 14 число а после оплаты и проверки покупок уже стоит срок 22 число а в реальности наверняка придет намного позже. Реальной техподдержки нет, только безмозглый бот. Стараюсь на этой помойке не заказывать.
отвратительная поддержка
да в вашу поддержку даже дописаться невозможно, все ответы шаблонные или нейросетью сделаны, нафига вообще поддержка если там нет нормальных операторов , с доставкой постоянная беда, то озон сам отменяет без причин и ты никогда адекватно эти причины не узнаешь. вроде очень нравилось приложение пока не столкнулась со всей этой фигней
Ваши
Сотрудники и вы используете впн
С VPN не работает
С включённым VPN не работает. Раздражает, приходится выключать, а в нашей стране без VPN нет интернета. Каждый раз, когда вижу эту плашку с просьбой отключить vpn у меня пропадает дальше заходить в приложение
не работает с впн
специально лочат вход если включен впн, ну что ж, удачи вам, подстилки)
Не грузит
Не работает нормально приложение, не грузит постоянно товары ни через вайфай ни через сеть. Раньше спасало вкл ВПН, сейчас приложением невозможно пользоваться
Чаевые!
Был товар на 20к поставил чаевые 150 руб для курьера. Они оставили эту сумму по умолчанию. Когда я заказал 15 товаров с каждого товара взяли по 150 рублей сверху, хотя там сами товары были такой же суммы! И уберите эту морковку
Ну да и бред
Вообщем, пользуюсь озоном уже более двух лет, покупаю там практически все начиная от воды заканчивая бытовой химией, но просто как может многомиллионное приложение не работать корректно, пытаюсь ввести пароль в банке мне выдает ошибку думаю ладно может я дурак перепутал пароль меняю пароль через данные ФИО и тд, ввожу новый пароль а озону без разницы он не рабоаает и выдает неправильный пароль который я поменял 10 секунд назад , в итоге после часа издевательств над моим ментальным здоровьем получилось зайти в банк, а делал я это все чтобы получить посылку которую отправили по моему номеру но почему то посылка пришла отобразилось в приложении а на следующий день она просто пропала и я даже не знаю как ее забрать буду реально думать о переходе на вб или другую доставку
+ 29 more in the clipboard copy
Sentiment summary
96%
Positive (4-5★)
1%
Neutral (3★)
4%
Negative (1-2★)
