Review Insights · App Store
t2. Новый уровень
T2 MOBILE, LLC · 9,613 ratings · ★ 4.5
4.5
★★★★★
9,613 ratings
📋 All 87 negative reviews
Every 1-2★ review we fetched. Use the copy button to grab them all for your own analysis (paste into ChatGPT/Claude with a prompt like "summarize core user problems, group by theme, ignore bugs, focus on missing features").
Я, старалась, конечно, понимать нынешнее положения и требования места, с котором мы живем, но…
Я, старалась, конечно, понимать нынешнее положения и требования места, с котором мы живем, но…
Но, извините меня, какого лешего, я даже Яндекс скачать из апстора не могу нормально на вашем мобильном интернете, чтобы у меня хоть что-то грузило??? Чтобы вы понимали, раньше по тарифу оставалось примерно 1-10гб интернета в месяц, с учетом того, что я делилась им, а сейчас у меня уже накоплено в районе 400-500гб, потому ничего совершенно не грузит!
Единственное, где я могу сидеть на вашем интернете развлекательном вне дома, это Яндекс книги(+кинопоиск) и ВК(в котором каждый третий пост рекламный)
Понимаете я инвестирую в г*вно!!!
Но, извините меня, какого лешего, я даже Яндекс скачать из апстора не могу нормально на вашем мобильном интернете, чтобы у меня хоть что-то грузило??? Чтобы вы понимали, раньше по тарифу оставалось примерно 1-10гб интернета в месяц, с учетом того, что я делилась им, а сейчас у меня уже накоплено в районе 400-500гб, потому ничего совершенно не грузит!
Единственное, где я могу сидеть на вашем интернете развлекательном вне дома, это Яндекс книги(+кинопоиск) и ВК(в котором каждый третий пост рекламный)
Понимаете я инвестирую в г*вно!!!
пишет что нет интернета
пишет что нет интернеьа, а интернет есть, да у ны
.
Рыганина
Никогда не переходите на теле два
С каждым годом все завышает и завышает цены на тариф сейчас случайно нажал после звонка один и взял по ошибке обещанн тариф и теперь должен и его нельзя никак отменить
Достали со своими ботами
Постоянные спам звонки от ии ботов. Если мне что-то надо то я и сам все подключу и дозвонюсь.
Всё против людей
Даже шанса нормально пользоваться интернетом не дали. Если у вас есть лишняя сумма денег от 50 рублей на балансе, теле2 сам подключит вам что-то, чтобы списать оставшиеся деньги))) пополняешь на 700 рублей баланс при стоимости тарифа в 700 рублей, он обязательно подключит что-то и спишет деньги, и вернуть их можно будет только наорав на консультанта))))) ладно 50 рублей) у меня списали 500 рублей остатка в обмен на 1 гб интернета))))) всего плохого вам
Обман при переходе от другого оператора
При переходе от другого оператора в колл-центре предложили взять любую сим на озоне и при регистрации обозначить тариф который я хочу. Сим карту приобрел, приступил к регистрации и тут выясняется, что тариф поменять не возможно. В колл-центре претензии не принимаются, договор расторгать через госуслуги. Бредовая компания.
Ужасный Оператор
Стоимость тарифа очень большие. Заплотил за этот месяц интернет не работает полностью.Пытаюсь войти в приложение не впускает.
Ужасно
Даже не могу позвонить тому у кого тоже т2 даже гудков нет раз в день могу позвонить и то с помехами
Самый убогий оператор
Крайне не рекомендую этого оператора. Был клиентом этой конторы 15 лет, но то что эти товарищи делают сейчас - это лучшая антиреклама.
При переходе на новый тариф, нигде не было указано про функцию «мой помощник», которая списывает 210рублей. Операторы и менеджеры - те еще олени, которые просиживали на рабочих местах, не пытаясь удержать клиентов. В решении не помогли, перехожу на другого оператора.
Желаю вашей конторе банкротства, нелюди
При переходе на новый тариф, нигде не было указано про функцию «мой помощник», которая списывает 210рублей. Операторы и менеджеры - те еще олени, которые просиживали на рабочих местах, не пытаясь удержать клиентов. В решении не помогли, перехожу на другого оператора.
Желаю вашей конторе банкротства, нелюди
Зажрались, бедолаги?
Пользуюсь услугами т2 уже 15ый год. Менял 2 номера но в общей сумме так и выходит.
Раньше это был эталон комфорта и новейших идей, постоянные инновации которым я радовался. А щас в итоге сижу и жду 20 минут когда ответит ебуч*й оператор….
Что случилось с моими любимчиками непонятно….
Раньше это был эталон комфорта и новейших идей, постоянные инновации которым я радовался. А щас в итоге сижу и жду 20 минут когда ответит ебуч*й оператор….
Что случилось с моими любимчиками непонятно….
Плохой сервис
Оператор за вас подключает вам неудобные услуги, о которых заранее не предупреждает. При запросах в поддержку отвечает ужасный бот «Миа», который никак не помогает, а отвечает по скрпту вообще не на тот вопрос, который задаёт пользователь. При этом при просьбе соединить со специалистом приходится ждать долгое время
☹️
Приложение отвратительное, как и оператор. Деньги списываются за подписки, которые не подключала, а даже если отключить, списание продолжится. Интернет медленный, работает со сбоями
From Russia
Может уже перестанете тестить белые списки, пользоваться этим тарифом не возможно. Если через месяц будет также я буду вынуждена ставить 1 звезду, и менять тариф.
Такое
Не рекомендую
худший оператор
этот провайдер не может в столице небезызвестной республики провести нормальный 4G интернет, какая им связь😹😹😹, лучше идите на мегафон
обслуживание
когда то т2 был лучшим, но они решили делать выгодно «себе», заморозка цены до 2027 года, по итогу за пол года(сентябрь 2025- март 2026) выросла с 550₽/мес до 950₽/мес
ненужные дополнительные опции, которые они сами подключают без вашего ведома, ограничивают тариф(был куплен тройной безлимит, спустя пару месяцев оказалось, что безлимит действует только на гб и смс, а на минуты выделяется 200, вы серьезно? к слову, у меня был полный безлимит без каких либо ограничений)
и вот сейчас решил наконец то перейти на нормального оператора, с отличным интернетом(чего нет у т2), позже как выяснилось, я должен заплатить 3050₽ за перенос «золотого» номера, тут дело не в деньгах, дело в том, что об этой договоренности я знать не знал, ни на одной бумаге и слова не было сказано об этом, поддержка сказала «вас об этом предупреждали», но меня никто не предупреждал, единственное сказали «пользуйся, проблем не будет», вы в своем уме? это че такое?
поддержка не решает проблему, а лишь отвечает по скрипту, в общем, моя оценка минус 1 из 10, не лезьте сюда, люди
ненужные дополнительные опции, которые они сами подключают без вашего ведома, ограничивают тариф(был куплен тройной безлимит, спустя пару месяцев оказалось, что безлимит действует только на гб и смс, а на минуты выделяется 200, вы серьезно? к слову, у меня был полный безлимит без каких либо ограничений)
и вот сейчас решил наконец то перейти на нормального оператора, с отличным интернетом(чего нет у т2), позже как выяснилось, я должен заплатить 3050₽ за перенос «золотого» номера, тут дело не в деньгах, дело в том, что об этой договоренности я знать не знал, ни на одной бумаге и слова не было сказано об этом, поддержка сказала «вас об этом предупреждали», но меня никто не предупреждал, единственное сказали «пользуйся, проблем не будет», вы в своем уме? это че такое?
поддержка не решает проблему, а лишь отвечает по скрипту, в общем, моя оценка минус 1 из 10, не лезьте сюда, люди
Ужас
Я в полном шоке от действий ТЕЛЕ2! Раньше пользовалась их услугами более‑менее спокойно, но последнее нововведение просто выводит из себя.
Теперь при пополнении лицевого счёта с меня берут какую‑то «плату за возмещение расходов банку» - и сумма каждый раз разная! То 15 рублей, то 20, то ещё какая‑то цифра, которую никто заранее не сообщает.
Самое неприятное - это явно продуманная схема: эти деньги списываются перед оплатой абонентской платы. То есть:
Я пополняю счёт на сумму ровно по тарифу - допустим, 500 рублей.
ТЕЛЕ2 тут же списывает 20 рублей «за возмещение банку».
На счёте остаётся 480рублей - а абонентская плата 500 рублей не списывается.
При этом пакет минут и гигабайтов начинает расходоваться по поминутному/помегабайтному тарифу - и я ещё больше ухожу в минус!
Получается замкнутый круг: ты кладёшь деньги, они тут же «съедаются» непонятной комиссией, связь фактически блокируется, а тебе приходится срочно докидывать ещё сумму - уже с учётом этой комиссии.
Где прозрачность? Где предупреждение о комиссии до пополнения? Почему нельзя сразу указать реальную сумму, которая поступит на счёт?
Это не сервис, а какой‑то скрытый способ выжать из абонентов дополнительные деньги. Такое ощущение, что компания сознательно создаёт условия, чтобы люди недополучали услуги и вынуждены были платить больше.
Очень разочарована. Если ситуация не изменится, буду переходить к другому оператору и всем советовать то же самое.
Теперь при пополнении лицевого счёта с меня берут какую‑то «плату за возмещение расходов банку» - и сумма каждый раз разная! То 15 рублей, то 20, то ещё какая‑то цифра, которую никто заранее не сообщает.
Самое неприятное - это явно продуманная схема: эти деньги списываются перед оплатой абонентской платы. То есть:
Я пополняю счёт на сумму ровно по тарифу - допустим, 500 рублей.
ТЕЛЕ2 тут же списывает 20 рублей «за возмещение банку».
На счёте остаётся 480рублей - а абонентская плата 500 рублей не списывается.
При этом пакет минут и гигабайтов начинает расходоваться по поминутному/помегабайтному тарифу - и я ещё больше ухожу в минус!
Получается замкнутый круг: ты кладёшь деньги, они тут же «съедаются» непонятной комиссией, связь фактически блокируется, а тебе приходится срочно докидывать ещё сумму - уже с учётом этой комиссии.
Где прозрачность? Где предупреждение о комиссии до пополнения? Почему нельзя сразу указать реальную сумму, которая поступит на счёт?
Это не сервис, а какой‑то скрытый способ выжать из абонентов дополнительные деньги. Такое ощущение, что компания сознательно создаёт условия, чтобы люди недополучали услуги и вынуждены были платить больше.
Очень разочарована. Если ситуация не изменится, буду переходить к другому оператору и всем советовать то же самое.
Треш
Отвратительное обслуживание, условия для старых пользователей крайне плохие, отказался от этого
Списали деньги за просто так
Приложение не советую. Списали деньги за какие то доп подписки когда закончился тариф. Ничего не хотел подключать, оплатил тариф и вот не задача. Списало более 700-800 лишних рублей. (Международный звонок), я в нем не нуждался и не кому не звонил. (Пакет 500мб, за 85р), тоже в нем не нуждался, случайно взял обещанный тариф, 340р. Оплатил тариф и этот же обещанный платеж моментально оплатился. Итого -1200р, испорченное настроение и деньги на ветер. Не советую этот оператор.
Не могу войти в приложение
Выдают введите номер я ввожу номер сказали ждать смс а его нет уже звонил в поддержку
Отвратительно
Не дозвониться, половина функций недоступна. Установили в этом году все бота, не дозвониться ни до оператора, сидят прохлаждаются вместо работы, молодцы основатели, облегчили работу им, зато клиенты «*бутся» с ботом больше 15 минут вместо того чтобы оператор ответил на него за 2 минуты
Ужаьнейший интернет, ничего нормально не работают даже тогда, когда есть сеть
.
Ужас
И он вобще не работает и перенос номера 6000 тыс везде для них нужны деньги ужасный интернет не рекомендую даже любой лучше и ужасное обслуживание и для переоформления номера телефона на другого владельца занимает много времени
Ужасный оператор
Сука вам кто покрытие делал, вы лучше все деньги, которые в рекламу грохнули, отправили на лечение ему, интернет кошмарный, вы бы вместо чистки отзывов, чистили бы офис от настолько кошмарных работников, эта тупая мия, которая не может ни на один вопрос ответить, цена ≠ качество
Т2
Списывают деньги просто так , я пополнил баланс на списание тарифа а завтра захожу уже -250р ,и повторяется не первый раз ,не пользуйтесь теле 2
Не переключайтесь на это
САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ
Редкостные клоуны
550₽ за 9 гб и 200 минут в мес. 🤡👏
Худший оператор
Не понравилось
У
Самый худший оператор, поддержка отвечает по 12 часов, не советую пользоваться
Очень дорой тариф
Не могут понизить ценник тарифа прифронтовой территории с ужасной связью
ТЕЛЕ 2 фигня
Просто полная лажа просто фигня -1800 просто так фигня блин 3 номера откуда!???
отвратительный оператор , техподдержка и тарифы)
ужаснейший оператор , хуже не найти, хотя до этого пользовался несколько лет и все было нормально, решил поменять тариф , поменял и оплатил, деньги ушли непонятно куда и больше часа поддержка не может решить проблему, отвратительно
👎🏻👎🏻
ужасный сервис, постоянно все лагает и снимаются деньги быстрее оплаты 👎🏻
Это ужас
За 500 рублей всего лишь 35гб которые трятятся за секунды,35гб не хватает на следующие оплаты
😡
простите, но это ужас, какие 600 с лишним рублей, за 20гб?
на др мб связи перейти проще…
теле2 скатился ниже плинтуса
на др мб связи перейти проще…
теле2 скатился ниже плинтуса
.
Самый слабый интернет который я встречал,после ежемесячного списания почему то всегда на 5-10р больше надо платить и если не оплатишь тариф будет заблокирован,а иногда интернет будет работать но не за гигабайты,а за твои деньги на балансе и после 2-3 часов пользования на балансе уже на 300 рублей меньше.Никому не советую эту сеть операторов,какой нибудь МТС и тд намного лучше.
Интернет
Ужасный сервис, за что я плачу 1000 руб/мес!!?? Чтобы сидеть либо без, либо с интернетом 0.1 кб/с? А еще прикольный ползунок есть «более быстрый 4g» за еще 150 рублей в месяц))) Поищу лучше оператора с нормальным интернетом и не такими конскими ценами
Обслуживание
Невозможно попасть на живого оператора, робот ничем не помогает
Худшие
Худший оператор просто самый худший
Не рекомендую
Самый ужасный оператор, не ловит даже в городе
Ужасная связь!
Прошло 2 часа, в поддержке так и не ответили!! Самое ужасное отношение к клиентам!
Помойка
Помойка
Ммм, Ху и та!
Иллюзия выбора настройки тарифа! Цену пишут одну, а когда начинаешь настраивать получается на много дороже!
Оператор скатился!
Оператор скатился!
Дичь
МАКСИМАЛЬНО ДОРОГАЯ СВЯЗЬ, ВСЕ АКЦИИ НАЦЕЛЕНЫ ТОЛЬКО НА НОВЫХ КЛИЕНТОВ, ТУПО НЕ ХВАТАЕТ 100 МИНУТ НА МЕСЯЦ, А УЛУЧШИТЬ ТАРИФ ЗА ДОПЛАТУ НЕЛЬЗЯ !!! ПОДДЕРЖКА ШАБЛОННАЯ, МНОГО ДЕЗИНФОРМАЦИИ, НИКАКИХ БОНУСОВ ЗА КОСЯКИ ТУПЫХ ОПЕРАТОРОВ !!! Заканчивается тариф, ухожу от вас куда подальше.
Ужасный сервис
Хотела купила красивый номер, оформив его на старый тариф. Звонила 4 раза в поддержку, висела по 30 минут, а толку ноль. Операторы помочь не смогли. Один посоветовал просто пополнить счёт (что, естественно, не сработало). Последний сказал: «Номер ваш никуда не денется, идите в салон связи». Но мне нужна онлайн-услуга. Написать в чат - нереально. Уже второй день не могу там никого живого поймать. Сайт и приложение работают некорректно. В разделе «Сменить номер» либо ничего не грузится, либо не находится нужный номер. При этом на отдельной странице «Красивые номера» он есть, а при смене - его нет. Где логика? Номер, который хотела приобрести, скорее всего уже кто-то купил пока я билась с системой. Хотя в браузере он висел в моей корзине. Приложение заслуживает самой низкой оценки, потому что им невозможно пользоваться даже для такой простой задачи. Если уважаемый t2 исправит мою проблему, готова пересмотреть свой отзыв.
не грузит
плохо грузит , просто нереально , играл в клеш рояль из-за вас проиграл , почините интернет свой ловит LTE , а грузит как будто на 2 G
Ужастно работают
Компания стала ужастной!!!!! Оператору не дозвонится!!! Вопросы не решают!!!!!
Плата за тариф всегда растет в конских размерах!!!!!!
Уйду на Другого оператора!!!
Плата за тариф всегда растет в конских размерах!!!!!!
Уйду на Другого оператора!!!
Интернет стал калом а цены стали дороже
Отстой
НЕТ ИНТЕРНЕТА
ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
+ 37 more in the clipboard copy
Sentiment summary
86%
Positive (4-5★)
2%
Neutral (3★)
12%
Negative (1-2★)
